• Мероприятия посвященные Дню города

С днём рождения любимый город! 9 сентября 2023 года Тула отметит День города! В предверии этого праздника активисты МБОУ ЦО 17 организовали квест " Я город свой знаю,ведь я в нём живу!" для учащихся 5 классов. Мы посмотрели видеоролик о нашем городе,в котором перечислены все достопримечательности, собрали пазл-Герб нашего города, отгадывали по фото места нашей оружейной столицы,вспомнили знаменитых людей и конечно же в заключении-флешмоб.Для младших школьников прошли весёлые,яркие, спортивные соревнования.
    Мероприятия посвященные Дню города.