МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Поздравляем!!!

    Автор: Гурова Ю.Н.
    С 12 по 16 октября в Санкт-Петербурге при поддержке благотворительного фонда "Суворов" прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою "Надежды России", участие в котором принимала сборная Тульской области. Турнир стал одним из сильнейших в России. За медали боролись 619 спортсменов из 42 регионов РФ! Среди Победителей и ученик нашего центра образования, занявший 1 место в своей весовой категории. В общекомандном зачёте в возрастной группе 16-17 лет сборная Тульской области заняла 1 место! Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными наградами! Так держать!
    Поздравляем!!!.

    С 12 по 16 октября в Санкт-Петербурге при поддержке  благотворительного фонда "Суворов" прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою "Надежды России", участие в котором принимала сборная Тульской области.

    Турнир стал одним из сильнейших в России.  За медали боролись 619 спортсменов из 42 регионов РФ!
    Среди Победителей и ученик нашего центра образования, занявший 1 место в своей весовой категории. 
    В общекомандном зачёте в возрастной группе 16-17 лет сборная Тульской области заняла 1 место!

    Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными наградами! Так держать!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie