• Поздравляем!!!

С 11 по 14 октября в Туле проводилось традиционное межрегиональное соревнование по боксу класса «Б», памяти Р.Я.Жабарова, которое проходило в спортивном комплексе «Металлург». В соревнованиях приняли участие порядка 350 спортсменов из 16 регионов. Воспитанники спортивной школы «Металлург» , наши ученики, стали призерами турнира.
    Поздравляем!!!.

С 11 по 14 октября  в Туле проводилось традиционное межрегиональное соревнование по боксу класса «Б», памяти Р.Я.Жабарова, которое проходило в спортивном комплексе «Металлург».

В соревнованиях приняли участие порядка 350 спортсменов из 16 регионов.

Воспитанники спортивной школы «Металлург»  , наши ученики, стали призерами турнира.