МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Общее дело ПРО

    Автор: Гурова Ю.Н.
    Здравствуйте! Вас приветствует команда из города Тулы,  МБОУ ЦО №17, «Добро17».? 23 октября мы провели второе занятие в рамках Всероссийского конкурса: "Общее дело - ПРО". Участники команды вместе с куратором-наставником, подготовили занятие для 9А класса. Ребята посмотрели фильм "Никотин.Секреты манипуляции." В классе стояла идеальная тишина. Участники очень прониклись просмотром, так как на сегодняшний день данная проблема остро отражена в нашей повседневной жизни. Все ребята внимательно смотрели фильм и слушали информацию, которая говорилась в нём, а после началось активное обсуждения, в котором ведущие задавали вопросы по фильму. Дискуссия была активная и мы уверены,что участники поняли, как манипулируют нашим сознанием. Мы вместе провели небольшое расследование и раскрыли уловки наркодельцов, узнали почему и как молодые люди начинают употреблять наркотики. Эти знания помогут нам в дальнейшей жизни не стать жертвой обмана, а сделать выбор в пользу здоровой и полноценной жизни. #ОбщееДелоПРО #ПервыевОбщемДеле #ГрантыПервых #ДвижениеПервых
    Общее дело ПРО.

    Здравствуйте! Вас приветствует команда из города Тулы,  МБОУ ЦО №17, «Добро17».?

    23 октября мы провели второе занятие в рамках Всероссийского конкурса: "Общее дело - ПРО". Участники команды вместе с куратором-наставником, подготовили занятие для 9А класса.

    Ребята посмотрели фильм "Никотин.Секреты манипуляции."

    В классе стояла идеальная тишина. Участники очень прониклись просмотром, так как на сегодняшний день данная проблема остро отражена в нашей повседневной жизни.

    Все ребята внимательно смотрели фильм и слушали информацию, которая говорилась в нём, а после началось активное обсуждения, в котором ведущие задавали вопросы по фильму.

    Дискуссия была активная и мы уверены,что участники поняли, как манипулируют нашим сознанием. Мы вместе провели небольшое расследование и раскрыли уловки наркодельцов, узнали почему и как молодые люди начинают употреблять наркотики. Эти знания помогут нам в дальнейшей жизни не стать жертвой обмана, а сделать выбор в пользу здоровой и полноценной жизни.

    #ОбщееДелоПРО

    #ПервыевОбщемДеле

    #ГрантыПервых

    #ДвижениеПервых

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie