МБОУ ЦО №17
город Тула
  • «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога»

    Автор: Гурова Ю.Н.
    В рамках программы известные и влиятельные личности различных сфер деятельности выступают с поздравлениями педагогов всей страны, отмечая важную роль учителя в образовании и воспитании нового поколения, вдохновляя их на дальнейшую творческую работу. Подготовленные поздравления представлены на портале «Единыйурок.рф» по ссылке: https://www.единыйурок.рф/index.php/events/vdokhnovenie-ot-nastavnikov.

    В рамках программы известные и влиятельные личности различных сфер деятельности выступают с поздравлениями педагогов всей страны, отмечая важную роль учителя в образовании и воспитании нового поколения, вдохновляя их на дальнейшую творческую работу.

    Подготовленные поздравления представлены на портале «Единыйурок.рф» по ссылке: https://www.единыйурок.рф/index.php/events/vdokhnovenie-ot-nastavnikov.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie