МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Месячник школьных библиотек

    Автор: Гурова Ю.Н.
    На классных часах «Разговор о важном» проводились уроки посвящённые Дню учителя и Дню пожилого человека. На уроках дети говорили о важной професии – учитель, который встречается в жизни каждого человека; о проблемах к старшему поколению, об уважении и внимательному отношению к пожилому человеку.
    Месячник школьных библиотек.

    Во мремя месячника проводился конкурс сочинений «Друзья, которые живут рядом» в честь Дня защиты животных, конкурс чтецов «Живые странички» по произведениям Б. Заходера в честь юбилея любимого поэта. Все конкурсанты награждены благодарностями.

    В конце месяца  в школьной библиотеке прошёл  театрализованный утренник «Прощай,  золотая осень! Дети   представляли свои поделки, читали стихи, фото, рисуки,  отгадывали загадки, пели песни, получали благодарности за активное участие в проекте. Праздник удался, до новых встреч!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie