• День открытых дверей

Университет Льва Толстого приглашает выпускников общеобразовательных организаций Тульской области, их родителей и учителей на знакомство с вузом. Встреча состоится в очном формате в 4-ом учебном корпуса (г. Тула, проспект Ленина, 125) 19 ноября 2023 года.
    Участники встречи узнают об особенностях приемной кампании в 2023 году и технологических новшествах университета.
    Вопросы можно будет задать лично ректору вуза - Константину Андреевичу Подрезову, ответственному секретарю приемной комиссии - Надежде Дмитриевне Стемпинь, а также деканам факультетов и директорам институтов.
    Ссылка на регистрацию:
    Ждём Вас 19 ноября в 10:00 в учебном корпусе №4 (пр-т Ленина, 125к4)
    Телефон приемной комиссии: +7 (4872) 35-40-60