• Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Сегодня команда "Легенда 17" МБОУ «ЦО № 17» приняла участие в отборочном туре XIV чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьников города Тулы. Ребята участвовали впервые! Получили много положительных эмоций и узнали много нового и интересного.
    Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Сегодня команда "Легенда 17"  МБОУ «ЦО № 17» приняла участие в отборочном туре XIV чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьников города Тулы. Ребята участвовали впервые! Получили много положительных эмоций и узнали много нового и интересного.