МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Поступление!!!

    Автор: Гурова Ю.Н.
    УМВД России по Тульской области в рамках программы подготовки квалифицированных кадров для органов внутренних дел области проводит отбор кандидатов на обучение в образовательные организации системы МВД России из числа учащейся молодежи г.Тулы и области.
    Поступление!!!.

    Подготовка специалистов в образовательных организациях системы МВД России осуществляется по образовательным программам высшего образования -программам бакалавриата, программам специалитета по очной форме обучения (целевые места, финансируемые за счет средств федерального бюджета). 
    В целях оказания помощи старшеклассникам в выборе будущей профессии и возможности получения высшего образования в вузах МВД России по целевому направлению УМВД России по Тульской области проводит 8 декабря 2023 года в 11.00 часов «День открытых дверей» в актовом зале УМВД России по Тульской области (по адресу: г. Тула, пр. Ленина, 83, 2 этаж). 
    На указанное мероприятие приглашены представители ведомственных образовательных организаций. 
    Программой мероприятия предусмотрено ознакомить школьников с особенностями службы в органах внутренних дел, об условиях поступления и обучения в образовательных организациях МВД России. В фойе актового зала ребята могут познакомится с выставкой оружия, спецсредств, стоящих на вооружении тульской полиции, выставкой рисунков и фотографий на тему «Мой выбор -служба в полиции», рекламной продукцией ведомственных образовательных организаций. 

    Предлагаем принять участие в «Дне открытых дверей» школьников 10-11 классов общеобразовательных организаций г.Тулы в количестве до 200 человек 8 декабря 2023 года в период с 10.30 до 12.30 часов. 
    Прошу Вас довести данную информацию до руководителей общеобразовательных организаций г.Тулы и направить в наш адрес подтверждение об участии в данном мероприятии (факс: 8(4872) 32-38-30) и контактные сведения о лице, курирующим данное направление. 
    Телефон для справок: отдел кадров УРЛС УМВД - 32-34-06 (Севрюгина Марина Викторовна). 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie