• Целевые места для поступления

ПАО «НПО «Стрела» приглашает выпускников 11-х классов принять участие в 2024 году в конкурсе на целевое место для дальнейшего обучения в ФГБОУ ВО «ТулГУ» с обязательным трудоустройством на предприятие.

Специальности/Направления обучения

• 11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы
    • 15.05.01 Проектирование технологических машин и комплексов
    • 12.03.01 Приборостроение
    • 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
    • 15.03.06 Мехатроника и робототехника
    • 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (технология машиностроения)

Более подробную информацию по специальностям/направлениям обучения можно найти на официальном сайте ФГБОУ ВО «ТулГУ» (tsu.tula.ru).

По всем возникшим вопросам, касающихся целевого обучения, Вы можете обратиться:

- по адресу: г. Тула, ул. Арсенальная, д. 2 (отдел кадров);

- по телефону Учебного центра ПАО «НПО «Стрела»: 8(4872) 43-64-38;

- по адресу электронной почты: cps@npostrela.net