• Мастер – класс «Техника каллиграфии с трубочкой»

9 февраля городская библиотека №4 провела в начальной школе мастер – класс «Техника каллиграфии с трубочкой». Задачи арт. – проекта -изучить литературу по заданной теме, систематизировать собранный материал и научит новому приёму рисования. Сотрудники библиотеки приготовили выставку книг «Я художник. Я так вижу» и провели урок рисования в нетрадиционной форме. Рисование развивает творческое воображение, память, учит думать и анализировать. Дети получили огромное удовольствие от своего творчества.
    Мастер – класс «Техника каллиграфии с трубочкой».
    Задачи арт. – проекта
    -изучить литературу по заданной теме, систематизировать собранный материал и научит  новому приёму рисования.