• Поздравляем!!!

С 10 по 11 апреля в г. Орле прошло Всероссийское соревнование, посвященное памяти воинов-десантников 6-й роты ВДВ по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.
    Поздравляем!!!.
    В соревнованиях приняло участие 238 спортсменов из 19 регионов России. Победителем в весовой категории до 88 кг стал наш ученик , воспитанник спортивной школы «Металлург» и получил право представлять наш регион на первенстве России по самбо, которое пройдёт с 17 по 22 июня в городе Кемерово. Поздравляем и желаем дальнейших спортивных и не только побед!