• Поступление!!!

С 27 апреля по 2 мая в Олимпийском комплексе «Лужники» в Москве прошли Международные игры детей городов- героев. В играх приняли участие команды из 11 городов России и Беларуси, удостоенные высшей степенью отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, – Москвы, Санкт-Петербурга, Минской области, Бреста, Волгограда, Керчи, Мурманска, Новороссийска, Смоленска, Севастополя и Тулы. 26 воспитанников спортивных школ города в течение нескольких дней боролись за медали в пяти видах спорта: бокс, плавание, настольный теннис, шахматы и самбо. Сборная города Тулы по самбо стала серебряным призёром соревнований, в составе сборной спортивную школу "Металлург" представлял учащийся МБОУ ЦО 17, 9В класса в весовой категории 88 кг.
    Поступление!!!.
    В играх приняли участие команды из 11 городов России и Беларуси, удостоенные высшей степенью отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, – Москвы, Санкт-Петербурга, Минской области, Бреста, Волгограда, Керчи, Мурманска, Новороссийска, Смоленска, Севастополя и Тулы.