• Уважаемый родительский комитет!

Завершается учебный год, важный этап в жизни Ваших детей-выпускников. Это значимое событие стало возможным благодаря прилежанию Ваших детей, Вашим усилиям и ежедневному труду педагогов и наставников.
    Дирекция Всероссийского портала педагогического почета «Родительское признание 2024» сообщает следующее. Всем родителям детей-выпускников 4,9,11
    признание 2024». Также родители могут публично на Портале почета выразить педагогу свою благодарность (публикация в разделе «Благодарность» размещается полностью бесплатно).
    Каждый представленный родителями педагог получит Диплом номинанта «Родительское признание 2024» и Свидетельство о размещении на Всероссийском портале педагогического почета.
    Единственным условием для размещения кандидатуры педагога на Всероссийском портале педагогического почета «Родительское признание 2024»остается искренняя родительская благодарность и искренняя признательность педагогу за его вклад в развитие, обучение, воспитание ребенка (группы/класса детей).
    Кандидатуру педагога на Всероссийский портал педагогического почета «Родительское признание 2024» представляют родители детей (коллективно от
    всего класса/дошкольной группы или индивидуально). Согласно Положению, выражение признательности любому достойному педагогу – это право любого родителя; от родителей/родительского комитета не требуется доказывать заслуги педагога, за которые родители благодарны педагогу, а от педагога нетребуется представлять документы с персональными данными.
    Педагог, которому признательны родители любого ребенка за повседневный педагогический труд и повседневный кропотливый вклад в развитие ребенка,
    может не иметь ни объемного портфолио, ни большого стажа работы, ни государственных наград. Никаких согласований с администрацией образовательной организации или иными органами, представлений документов от педагога не требуется.
    2. Добавить кандидатуру в разделы «Номинанты-педагоги» и «Номинанты- руководители» можно через простую электронную форму на официальном
    Портале родительскоепризнание.рф. После представления родителями (классом, родительским комитетом) информации о педагоге на Всероссийский портал почета, на имя каждого представленного педагога в течение 3-х рабочих дней оформляется именной почетный Диплом номинанта «Родительское признание 2024» и именное Свидетельство о присвоении педагогу почетного Статуса «Родительское признание 2024».
    Фото педагога, информация о педагоге, как о лучшем, удостоенном родительского признания, будет находиться на Портале педагогического почета «Родительское признание» постоянно. По итогам учебного года отдельные педагоги будут награждены специальным призом – памятными кубками и
    дипломами за особый вклад в детствосбережение (подробности – на сайте).
    О лучших педагогах через Портал почета узнает вся Россия! Публичная благодарность и выражение родительского признания на Всероссийском портале
    почета, памятный почетный Диплом «Родительское признание 2024» – лучшая награда и самые теплые воспоминания о родителях и детях на долгие годы для любого педагога.