• 100 лет со дня рождения Ивана Павловича Потехина.

Решением Тульской городской Думы 26 октября 2011 года нашему центру образования было присвоено имя Героя Советского Союза Ивана Павловича Потехина. 7 сентября 2024 Ивану Павловичу исполнилось бы 100 лет. На базе нашего центра образования ведёт деятельность музей, в котором мы ежегодно проводим экскурсии и рассказываем о подвигах и жизни Героя. Ко дню рождения Ивана Павловича была проведена интерактивная экскурсия. Учащиеся узнали много интересного о нашем Герое, после мероприятия ребята активно поучаствовали в викторине.
    100 лет со дня рождения Ивана Павловича Потехина..