Всероссийская акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Акция приурочена к трагическим событиям в Беслане, когда во время жестокого террористического акта погибли несколько сотен детей. Участниками акции стали учащиеся 5-х классов. Участники памятной акции провели символический полив цветов. В память о жертвах террористических актов каждый набрал в ладошки воду и полил растение, которое символизирует человеческую жизнь. На 1 уроке с 1 по 11 класс классные руководители в рамках урока «Разговоры о важном» провели  беседу с учащимися о трагедии в Беслане. В 11:00 состоялась Минута молчания, которая  посвящена трагическим событиям в Беслане  2004. году.