МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Всероссийская акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

    Автор: Гурова Ю.Н.
    Акция приурочена к трагическим событиям в Беслане, когда во время жестокого террористического акта погибли несколько сотен детей. Участниками акции стали учащиеся 5-х классов. Участники памятной акции провели символический полив цветов. В память о жертвах террористических актов каждый набрал в ладошки воду и полил растение, которое символизирует человеческую жизнь.
    Всероссийская акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

    Акция приурочена к трагическим событиям в Беслане, когда во время жестокого террористического акта погибли несколько сотен детей. Участниками акции стали учащиеся 5-х классов. Участники памятной акции провели символический полив цветов. В память о жертвах террористических актов каждый набрал в ладошки воду и полил растение, которое символизирует человеческую жизнь. На 1 уроке с 1 по 11 класс классные руководители в рамках урока «Разговоры о важном» провели  беседу с учащимися о трагедии в Беслане. В 11:00 состоялась Минута молчания, которая  посвящена трагическим событиям в Беслане  2004. году.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie