МБОУ ЦО №17
город Тула
  • 300летие прокуратуры РФ

    Автор: Гурова Ю.Н.
    300 лет российская прокуратура стоит на страже закона и играет ключевую роль в укреплении российской государственности, защите прав и интересов граждан. Этому событию посвящен Тематический урок «Российской прокуратуре - 300 лет». Во время урока учащиеся познакомились с историей создания органа государственной власти, правовой основой ее деятельности, структурой, функциями и полномочиями в отдельные периоды российской истории, а также была рассмотрена суть преобразований в системе прокуратуры в условиях российской государственности.
    300летие прокуратуры РФ.

    300 лет российская прокуратура стоит на страже закона и играет ключевую роль в укреплении российской государственности, защите прав и интересов граждан. Этому событию посвящен Тематический урок «Российской прокуратуре - 300 лет».

    Во время урока учащиеся познакомились с историей создания органа государственной власти, правовой основой ее деятельности, структурой, функциями и полномочиями в отдельные периоды российской истории, а также была рассмотрена суть преобразований в системе прокуратуры в условиях российской государственности.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie