МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности

    Автор: Гурова Ю.Н.
    В соответствии с письмом министерства образования Тульской области от 29.08.2022 № 16-10/10208 управление образования администрации города Тулы сообщает о проведении в 2022-2023 учебном году XVII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг – «Финатлон для старшеклассников» для учащихся 8-11 классов.
     Олимпиада проводится с 01 сентября по 28 февраля в два этапа: I этап (отборочный) — заочное тестирование с применением дистанционных образовательных технологий на сайте www.olimp-test.ru. В разделе «Учебно-методические материалы» размещены методические материалы по подготовке школьников к Олимпиаде. II этап (заключительный) — финал проводится в очной форме и состоит из трех туров (творческое эссе по предложенной Оргкомитетом тематике, письменная работа – решение задач и кейсов, блиц игра). Регистрация для участия в Олимпиаде осуществляется в период с 01.09.2022 по 20.11.2022 на сайте www.fin-olimp.ru. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie