МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Интеллектуальная игра, посвященная 80-летию окончания обороны Москвы в годы Великой Отечественной войны

    Автор: Гурова Ю.Н.
    Интеллектуальная игра проводилась в рамках Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам». 14 сентября для учащихся учителем истории была проведена интеллектуальная игра «Великий год. Москва», посвященная 80-летию окончания обороны Москвы в годы Великой Отечественной войны , в рамках Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам». Мероприятие прошло в форме викторины на основе презентации. Игра состояла из вопросов по наиболее известным фактам и событиям одного из ключевых периодов Великой Отечественной войны – Битвы за Москву. Вопросы были разноплановые – факты, даты, имена и др.
    Интеллектуальная  игра, посвященная  80-летию окончания обороны Москвы в годы Великой Отечественной войны.

    Интеллектуальная игра проводилась в рамках Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам».

    14 сентября  для учащихся учителем истории  была проведена интеллектуальная игра «Великий год. Москва», посвященная 80-летию окончания обороны Москвы в годы Великой Отечественной войны , в рамках Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам».

    Мероприятие прошло в форме викторины на основе презентации.  Игра состояла из вопросов по наиболее известным фактам и событиям одного из ключевых периодов Великой Отечественной войны – Битвы за Москву. Вопросы были разноплановые – факты, даты, имена и др.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie