МБОУ ЦО №17
город Тула

Персоны

Кузнецов Владимир Сергеевич
Директор школы
Биология
Галкина Надежда Алексеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
География, История, Экономика
Гапонова Надежда Владимировна
Заместитель директора по безопасности
Ковалева Светлана Николаевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Правоведение
Максаков Станислав Андреевич
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
История
Чижова Ирина Сергеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Английский язык, Немецкий язык
Антонова Ирина Сергеевна
учитель начальных классов
ИЗО, Литературное чтение, Литературное чтение на родном, Математика, Окружающий мир, Родной язык (русский), Русский язык, Технология
Белозерова Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов
Литературное чтение, Литературное чтение на родном, Математика, Окружающий мир, ОРКСЭ,ИЗО, Родной язык (русский), Русский язык, Технология
Беляева Юлия Александровна
учитель начальных классов
ИЗО, Литературное чтение, Литературное чтение на родном, Математика, Окружающий мир, Родной язык (русский), Русский язык, Технология
Быков Александр Игоревич
учитель русского языка и литературы
Английский язык, Литература, Родная Литература (русская), Родной язык (русский), Русский язык
Воробьева Наталия Станиславовна
учитель начальных классов
ИЗО, Литературное чтение, Литературное чтение на родном, Математика, Окружающий мир, Родной язык (русский), Русский язык, Технология
Галустян Олеся Владимировна
преподаватель-организатор ОБЖ
ОБЖ, Технология
Гридина Юлия Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Литература, Родная Литература (русская), Родной язык (русский), Русский язык
Гришина Ирина Вячеславовна
учитель начальных классов
ИЗО, Литературное чтение, Литературное чтение на родном, Математика, Окружающий мир, Родной язык (русский), Русский язык, Технология
Добрякова Елена Владимировна
учитель музыки
Музыка
Зайцева Ирина Николаевна
учитель начальных классов
ИЗО, Литературное чтение, Литературное чтение на родном, Математика, Окружающий мир, Родной язык (русский), Русский язык, Технология
Красильникова Дарья Владимировна
социальный педагог
История
Ленда Ольга Ильинична
учитель начальных классов
ИЗО, Литературное чтение, Литературное чтение на родном, Математика, Окружающий мир, Родной язык (русский), Русский язык, Технология
Моисеева Ольга Владимировна
учитель начальных классов
ИЗО, Литературное чтение, Литературное чтение на родном, Математика, Окружающий мир, Родной язык (русский), Русский язык, Технология
Михеева Ольга Петровна
учитель информатики
Алгебра, Геометрия, Информатика
Мурзина Наталия Ивановна
учитель русского языка и литературы
Литература, Родная Литература (русская), Родной язык (русский), Русский язык
Мурнаева Любовь Викторовна
учитель математики
Математика
Павшинкин Андрей Владимирович
учитель технологии
ИЗО, Технология
Пономарёва Анна Александровна
учитель английского языка
Английский язык
Розова Альбина Валерьевна
учитель начальных классов
Литературное чтение, Литературное чтение на родном, Математика, Окружающий мир, ОРКСЭ,ИЗО, Родной язык (русский), Русский язык, Технология
Роман Анжелина Федоровна
учитель начальных классов
ИЗО, Литературное чтение, Литературное чтение на родном, Математика, Окружающий мир, Родной язык (русский), Русский язык, Технология
Сыч Татьяна Вячеславовна
учитель физической культуры
Физическая культура
Терехова Лариса Степановна
учитель русского языка и литературы
Литература, Родная Литература (русская), Родной язык (русский), Русский язык
Тканова Элеонора Владимировна
учитель английского языка
Английский язык, Литература, Родная Литература (русская), Родной (русский) язык, Русский язык
Устинова Оксана Михайловна
учитель физической культуры
Физическая культура
Филина Елена Михайловна
учитель начальных классов
ИЗО, Литературное чтение, Литературное чтение на родном, Математика, Окружающий мир, Родной язык (русский), Русский язык, Технология
Филина Светлана Валентиновна
учитель английского языка
Английский язык
Цыбаев Сергей Валентинович
учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Чернушок Ольга Викторовна
учитель русского языка и литературы
Литература, Родная Литература (русская), Родной язык (русский), Русский язык
Шатрова Диана Олеговна
учитель английского и немецкого языков
Английский язык, Немецкий язык
Пережогина Ангелина Анатольевна
Педагог-организатор
Егорова Наталья Антоновна
Педагог Доп. образования
География
Козлова Тамара Анатольевна
Заведующая библиотекой
Гаврина Елена Викторовна
учитель математики и физики
Алгебра, Астрономия, Геометрия, Математика, Физика
Серегина Вера Александровна
учитель истории и обществознания
География, История, Обществознание, право
Шаромыгин Михаил Витальевич
инструктор по физической культуре