МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Новости

    Акция "Письмо солдату".
    24 ноября 2023, 10:57

    Учащиеся МБОУ ЦО 17 приняли участие в акции «Письмо солдату». Важно сформировать у подрастающего поколения понимание того, как необходима наша поддержка и добрые слова, тем, кто ежедневно рискует собственной жизнью, защищая нас и нашу страну.
    23 ноября 2023, 11:16

    МИИГАиК (Московский государственный университет геодезии и картографии) приглашает абитуриентов, школьников и их родителей на День открытых дверей!
    20 ноября 2023, 17:03

    Доводим до Вашего сведения, что 1 батальон ДПС полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области осуществляет набор юношей и девушек до 25 лет, имеющих среднее общее либо среднее профессиональное образование, на очную форму обучения на бюджетной основе на 2024 учебный год в Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя», Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московский областной филиал университета Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя (г .. Руза)».
    Конкурс рисунков "Рисую свои права".
    20 ноября 2023, 15:00

    с 13 по 20 ноября в МБОУ ЦО №17 прошел конкурс детских рисунков "Рисую свои права", приуроченный к Всероссийскому Дню правовой помощи детям.
    Круглый стол "Защита прав несовершеннолетних. Административная ответственность".
    20 ноября 2023, 13:49

    В МБОУ ЦО №17 состоялся круглый стол "Защита прав несовершеннолетних. Административная ответственность" направленный на формирование правовой культуры обучающихся, защите своих прав. Круглый стол был приурочен ко Дню правовой помощи детям.
    Беседа "Права несовершеннолетних".
    17 ноября 2023, 13:02

    В МБОУ ЦО №17 состоялась беседа с учащимся направленная на формирование правовой культуры обучающихся и приуроченная к Всероссийскому Дню правовой помощи детям.
    Всероссийский урок "Арктика".
    17 ноября 2023, 12:04

    17 ноября в МБОУ ЦО №17 состоялся Всероссийский урок "Арктика", посвященный природе, природным богатствам и освоению Арктики. #урокАрктика
    Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».
    16 ноября 2023, 19:22

    Сегодня команда "Легенда 17" МБОУ «ЦО № 17» приняла участие в отборочном туре XIV чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьников города Тулы. Ребята участвовали впервые! Получили много положительных эмоций и узнали много нового и интересного.
    Слёт наставников Движения Первых Тульской области открыт!.
    16 ноября 2023, 19:19

    Слёт наставников Движения Первых Тульской области открыт!
    Правовая викторина "Я и мои права".
    16 ноября 2023, 14:01

    В МБОУ ЦО №17 состоялась правовая викторина "Я и мои права" направленная на формирование у учащихся знаний о правах и обязанностях, уважению к правам и свободам человека. Викторина была приурочена к Всероссийскому Дню правовой помощи детям.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie