Неделя без турникетов.
    19 апреля 2024, 15:38

18 апреля учащиеся 9 В класса посетили АО «Тулаточмаш» в рамках Всероссийский акции "Неделя без турникетов". Ребята прошли по территории предприятия и основным цехам. Дети получили новые знания, впечатления и остались очень довольны экскурсией. Цель акции - познакомить школьников с работой действующих успешных производств и рассказать о профессиях, которые в будущем могут стать их призванием.
    Профориентация в МБОУ ЦО №17.
    17 января 2024, 12:20

В МБОУ ЦО №17 состоялась профориентационная беседа представителей МВД по Пролетарскому району с учащимися 10 и 11 классов.
    20 ноября 2023, 17:03

Доводим до Вашего сведения, что 1 батальон ДПС полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области осуществляет набор юношей и девушек до 25 лет, имеющих среднее общее либо среднее профессиональное образование, на очную форму обучения на бюджетной основе на 2024 учебный год в Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя», Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московский областной филиал университета Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя (г .. Руза)».
    Билет в будущее.
    01 ноября 2023, 12:45

Сегодня,1 ноября,учащиеся 8Б класса приняли участие в профпробах,в рамках проекта Билет в будущее. Ребята на практике побыли режиссёрами,графическими дизайнерами,фотографами и программистами.
    Профориентация.
    25 октября 2023, 11:53

Сегодня,25 октября,для учащихся были проведены профориентационные уроки с демонстрацией видеороликов от Тульского регионального отделения "Союз машиностроителей России".
    24 октября 2023, 18:03

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Чернский профессионально-педагогический колледж" приглашает учащихся общеобразовательных учреждений (8,9,10,11 классы) и их родителей на "Дни ни открытых двереЙ", которые пройдут во время школьных каникул с 30 октября по 0З ноября 202З года по адресу: Тульская область, посёлок Чернь, улица Ленина, дом б2а с целью ознакомления широкой аудитории школьников со специальностями, которым обучают в колледже; о материально-технической базе учреждения; задать вопросы и полноценно погрузиться в обстановку будущей учёбы.
    Общешкольное родительское собрание.
    23 сентября 2023, 12:34

В пятницу 22 сентября в центре образования 17 состоялось общешкольное родительское собрание для 9-11 классов. На собрании выступили представители из ТулГУ, которые ознакомили родителей с правилом поступления в университет в 2024 учебном году, рассказали о востребованных направлениях дальнейшего получения образования и о подготовительных курсах для поступления в вуз. Затем заместитель директора по учебно-воспитательной работе Галкина Н.А. ответила на вопросы родителей.
    День открытых дверей.
    19 сентября 2023, 08:51

Тульский филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» приглашает вьmукников 9 - 11 классов, родителей, педагогов и всех заинтересованных лиц на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
    Профориентационные уроки.
    07 сентября 2023, 14:59

Сегодня,7 сентября 2023,в МБОУ ЦО 17 были проведены первые профориентационные уроки в 6-11 классах. Мы познакомились с интересными фактами,узнали про отрасли экономики и про важные качества,которые необходимы специалистам.
    01 сентября 2023, 13:55

Профориентация в России