Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Чернский профессионально-педагогический колледж" приглашает учащихся общеобразовательных учреждений (8,9,10,11 классы) и их родителей на "Дни ни открытых двереЙ", которые пройдут во время школьных каникул с 30 октября по 0З ноября 202З года по адресу: Тульская область, посёлок Чернь, улица Ленина, дом б2а с целью ознакомления широкой аудитории школьников со специальностями, которым обучают в колледже; о материально-технической базе учреждения; задать вопросы и полноценно погрузиться в обстановку будущей учёбы.
    Контактная информация для справок: 8 (48756) 2-55-05 Кузнецова Маргарита Евгеньевна