МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Общешкольное родительское собрание

    Автор: Гурова Ю.Н.
    В пятницу 22 сентября в центре образования 17 состоялось общешкольное родительское собрание для 9-11 классов. На собрании выступили представители из ТулГУ, которые ознакомили родителей с правилом поступления в университет в 2024 учебном году, рассказали о востребованных направлениях дальнейшего получения образования и о подготовительных курсах для поступления в вуз. Затем заместитель директора по учебно-воспитательной работе Галкина Н.А. ответила на вопросы родителей.
    Общешкольное родительское собрание.
    В пятницу 22 сентября в центре образования 17 состоялось общешкольное родительское собрание для 9-11 классов. На собрании выступили  представители из ТулГУ, которые ознакомили родителей с правилом поступления в университет в 2024 учебном году, рассказали о востребованных направлениях дальнейшего получения  образования и о подготовительных курсах для поступления в вуз.
    Затем заместитель директора по учебно-воспитательной  работе Галкина Н.А. ответила на вопросы родителей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie