МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Новости

    ПДД.
    13 июня 2023, 14:16

    #БезопасноеЛетоВЛагереСегодня ребята из лагеря "Ромашка" совместно с Пандой закрепляли знания безопасного поведения на дорогах, было весело и интересно. Ребята успешно справились с поставленной задачей! Безопасно, соблюдая все правила ПДД они смогли провести панду через город в лес. Спасибо за помощь в организации мероприятия клубу ростовых кукол "Умка"
    12 июня 2023, 20:44

    В соответствии с письмом министерства образования Тульской области от 07.06.2023 № 16-10/5394 управление образования администрации города Тулы сообщает о том, что с 7 июня 2023 года подача заявления на проведение апелляции о несогласии с выставленными баллами ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ) (далее – заявления) доступна в электронном формате – на региональном портале государственных услуг (gosuslugi71.ru).
    Квест-игра "Что мы Родиной зовем?!".
    09 июня 2023, 14:14

    К Дню России в школьном оздоровительном лагере "Ромашка" прошла интересная квест-игра «Что мы Родиной зовем?!». Ребятам предстояло пройти маршрут и выполнить ряд заданий на эрудицию, знание истории и культуры России. Были подготовлены задания разного уровня сложности : собрать пословицу, отгадать ребусы, составить по буквам загадки о Родине, правильно распределить календарь русских праздников,по элементам нарисовать патриота Родины, а так же дать интервью. Главным критерием оценки игры было прохождение всех станций с наименьшим временным промежутком. Было ярко, весело и познавательно!
    День России в лагере "Ромашка".
    09 июня 2023, 14:13

    В преддверии праздника "Дня России" в нашем центре состоялось торжественное мероприятие, на котором дети исполнили гимн, пели песни о любимой стране, читали стихи и станцевали флешмоб.
    Экологическая тропа в лагере "Ромашка".
    08 июня 2023, 14:11

    В прекрасный летний день, мы провели в нашем пришкольном лагере "Ромашка" игру по станциям "Экологическая тропинка". Ребятам были предложены различные интеллектуальные игры на тему экология.
    Театр юного зрителя в лагере "Ромашка".
    08 июня 2023, 14:09

    #ЛетоВЛагере Сегодня Тульский театр юного зрителя порадовал ребят замечательным спектаклем "Исчезновение принцессы Фифёлы 3-й"
    Мастер-класс по хоккею в лагере "Ромашка".
    07 июня 2023, 14:08

    Сегодня, 7 июня 2023, для воспитанников пришкольного летнего оздоровительного лагеря "Ромашка" был проведён мастер-класс федерацией хоккей Тульской области. Дети с удовольствием постигали азы хоккея. Заинтересованным школьникам предложили занятия в секции дворового хоккея, которые проводят тренеры на хоккейных кортах. Занятия бесплатные.
    06 июня 2023, 18:00

    С целью оказания информационно-образовательной поддержки родителей обучающихся начального, основного и среднего общего образования, реализации мероприятий, посвященных году педагога и наставника 07 июня 2023 года в 16.00 ФГБНУ «Институт возрастной физиологии РАО» проводит родительское собрание по теме «Готов ли Ваш ребенок стать первоклассником». Ссылка для подключения: https://clck.ru/34XD9d
    Дружба - это здорово!.
    06 июня 2023, 14:06

    #ЛетоВЛагере. Очередной день в оздоровительном школьном лагере прошёл под названием "Дружба - это здорово". Ребята приняли активное участие в игре - путешествии по станциям "Дружба крепкая" и конкурсной программе "Дружба начинается с улыбки"
    Викторина по сказкам в лагере "Ромашка".
    06 июня 2023, 14:04

    #ЛетоВЛагере Викторина по любимым сказкам. Сегодня дети с удовольствием разгадывали сказочных героев, названия сказок по волшебным предметам и по отрывкам; находили персонажей сказок, которые спрятались внутри слов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie