Конкурс "Лучшая книжная иллюстрация любимой книги о дружбе"
Праздник 01 ноября, 18:42

Во время месячника проводился конкурс «Лучшая книжная иллюстрация любимой книги о дружбе». Самыми любимыми книгами о дружбе дети посчитали: А. Линдгрен «Малыш и Карлсон…», Э.Успенский «Крокодил Гена и его друзья», А.Толстой «Золотой ключик…», А.Милн «Винни Пух…, А Резников «Приключение кота Леопольда», Э. Успенский Рассказы про Простоквашино. Все конкурсанты награждены благодарностями.
Месячник школьных библиотек
Праздник 01 ноября, 18:40

В школьной библиотеке была организована выставка книг «Чтение – вот лучшее учение». Цель выставки – представить детям книги школьной библиотеки, привлечь внимание к этим книгам, расширить кругозор посредством литературы.
Всероссийская акция «Мы вместе!»
Праздник Город 01 ноября, 13:22

Мы вместе! Приглашаем принять участие во Всероссийской акции, посвящённой Дню народного единства. Присоединяйся к акции и празднуй День народного единства вместе с нами????????
День отца
Праздник 14 октября, 10:50

В МБОУ ЦО 17 прошли мастер-классы по созданию открыток для пап и дедушек
Цирк для первоклассников
Праздник 30 сентября, 17:17

Сегодня учащиеся 1-ых классов посетили Тульский цирк.
Международный день пожилых людей
Праздник 30 сентября, 16:43

29 и 30 сентября волонтёры-добровольцы МБОУ ЦО 17 провели мастер-классы по созданию открыток пожилым людям. В 13.00 учащиеся торжественно вручили свои работы бабушкам и дедушкам. Гости принимали поздравления и подарки,сделанные своими руками.
День пожилого человека
Праздник 29 сентября, 15:52

29 и 30 сентября в МБОУ ЦО 17 учащиеся из отряда волонтёров провели мастер-классы п созданию открыток ко Дню пожилого человека.
День знаний каждому
Праздник 01 сентября, 12:37

1 сентября в МБОУ ЦО 17 прошла акция "День знаний каждому". Детям были вручены подарки (канцелярские товары).
День Знаний
Праздник 01 сентября, 12:15

Сегодня в МБОУ ЦО 17 прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.
День Государственного флага Российской Федерации
Праздник 25 августа, 14:12

В рамках каникул-онлайн была проведена познавательная беседа "Символ России".