Торжественное вручение аттестатов
Праздник 01 июля, 10:33

30 июня 2022 в МБОУ ЦО 17 состоялось торжественное вручение аттестатов 11 класса
Торжественное вручение аттестатов
Праздник 29 июня, 18:33

29 июня в МБОУ ЦО 17 состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 классов.
Закрытие лагеря «Ромашка»
Праздник 23 июня, 16:27

Сегодня в нашем лагере прошло торжественное закрытие лагеря "Ромашка". В ходе праздничного мероприятия под девизом "Мир профессий" ребята танцевали, пели, читали стихи, отгадывали загадки про профессии. Активных ребят наградили грамотами, а наших самых лучших вожатых благодарностями. Закончился праздник общим флешмобом.
Беседы о профессиях
Праздник 20 июня, 15:39

Сегодня в нашем лагере в отрядах прошли беседы о профессиях водитель транспорта и автомеханик. Ребята активно участвовали в дискуссии, отвечали на вопросы, играли в игры.
Игра по станциям, посвящённая медицинским профессиям
Праздник 17 июня, 13:42

В нашем лагере прошла увлекательная игра по станциям, посвященная медицинским профессиям "Я бы в медики пошёл-пусть меня научат". На станциях ребята отгадывали направление врачей, работающих в медицине, перечисляли, то что им необходимо для работы, отгадывали предметы из медицины, перечисляли витамины, необходимые для здоровья, отгадывали загадки по соответствующей теме.
Конкур «Алло, мы ищем таланты»
Праздник 16 июня, 13:55

Воспитанники нашего лагеря приняли участие в конкурсе "Алло, мы ищем таланты"- шоу профессий, модный показ. В ходе мероприятия вожатые вместе с воспитанниками презентовали свои костюмы. Ребята выступили в роли медсестры, полицейского, спортсмена, визажиста и актёра. Приз зрительский симпатий был отдан 4 отряду, остальные отряды поделили соотвестсвующие места, которые распределило наше уважаемое жюри. Во время подведения итогов все отгадывали загадки и смотрели обучающий фильм о профессиях парикмахер, визажист и стилист.
Профессии театра
Праздник 15 июня, 16:05

В нашем лагере ребята знакомились с профессиями театра, посмотрели обучающее видео, участвовали в интеллектуальной викторине, пробовали себя в роли актёров.
День будущего
Праздник 14 июня, 18:02

Сегодня, 14.06.22, в ЛДП "Ромашка", состоялся "День будущего". Воспитанники освоили некоторые IT специальности в игре по станциям "Профессии будущего", а во второй половине дня посетили планетарий.
День России

Сегодня, 10.06.22 в ЛДП "Ромашка", в преддверии праздника День России, состоялся торжественный концерт, а так же, воспитанники поучаствовали в конкурсе тематических рисунков на асфальте.
Акция Окна России

Учащиеся и сотрудники МБОУ ЦО №17 присоединились ко Всероссийской акции "Окна России", оформив пять окон учреждения рисуунками. #ОкнаРоссии2022