День Учителя.
    05 октября 2023, 22:22

Сегодня, в День учителя активисты 8Б класса провели Акцию Благодарности. Он встретили настоящих Героев Нашего Времени! Любимых учителей! Каждому прикрепили красное сердце с надписью Любимый учитель. Приятно было видеть улыбки радости на лицах наших педагогов. #Первые71 #БольшаяУчительскаяНеделя71 #ШколаМинПросвещения #осенняянеделядобра #осенняянеделядобра71 #ОНД71 #продобро71
    День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.
    29 сентября 2023, 15:33

В рамках празднования Дня воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией 29 сентября в МБОУ ЦО 17 прошла концертная программа патриотической направленности. #однастрана #однасемья #однаРоссия
    Мероприятия посвященные Дню города.
    08 сентября 2023, 16:01

С днём рождения любимый город! 9 сентября 2023 года Тула отметит День города! В предверии этого праздника активисты МБОУ ЦО 17 организовали квест " Я город свой знаю,ведь я в нём живу!" для учащихся 5 классов. Мы посмотрели видеоролик о нашем городе,в котором перечислены все достопримечательности, собрали пазл-Герб нашего города, отгадывали по фото места нашей оружейной столицы,вспомнили знаменитых людей и конечно же в заключении-флешмоб.Для младших школьников прошли весёлые,яркие, спортивные соревнования.
    День государственного Флага.
    21 августа 2023, 15:43

Флаг России – это символ всего того, что делает нашу страну уникальной и неповторимой. Красный, белый и синий цвета Флага переносят нас в историю России, напоминая нам о богатстве культуры, национальной истории, а также о героических подвигах нашего народа. В преддверии Дня Государственного флага РФ обучающиеся МБОУ «Центр образования №17» приняли участие в патриотической акции «#ГоржусьСтраной». Сделали фото с российским триколором, украсили окна и выполнили творческие работы. #ГоржусьСтраной71 #ГоржусьРоссией71 #деньфлага71 #флагроссии71
    День государственного Флага.
    19 августа 2023, 08:25

К символам Российского государства все относятся с уважением и трепетом. В предверии праздника был проведён флешмоб и интеллектуальная викторина. "Для нас флаг России - это символ нашей Родины, истории и культуры"-именно так считают дети из нашего школьного отряда добровольцев-волонтёров "Легенда 17". #флагРоссии71 #ГоржусьСтраной71 #ГоржусьРоссией71 #деньфлага71
    Квест-игра "Что мы Родиной зовем?!".
    09 июня 2023, 14:14

К Дню России в школьном оздоровительном лагере "Ромашка" прошла интересная квест-игра «Что мы Родиной зовем?!». Ребятам предстояло пройти маршрут и выполнить ряд заданий на эрудицию, знание истории и культуры России. Были подготовлены задания разного уровня сложности : собрать пословицу, отгадать ребусы, составить по буквам загадки о Родине, правильно распределить календарь русских праздников,по элементам нарисовать патриота Родины, а так же дать интервью. Главным критерием оценки игры было прохождение всех станций с наименьшим временным промежутком. Было ярко, весело и познавательно!
    День России в лагере "Ромашка".
    09 июня 2023, 14:13

В преддверии праздника "Дня России" в нашем центре состоялось торжественное мероприятие, на котором дети исполнили гимн, пели песни о любимой стране, читали стихи и станцевали флешмоб.
    День защиты детей в лагере "Ромашка".
    01 июня 2023, 14:01

В первый день лета отмечается международный праздник «День защиты детей». Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в лагере с дневным пребыванием «Ромашка» при МБОУ «Центр образования №17». На торжественном мероприятии ребята раскрыли все свои таланты: пели, танцевали, читали стихи, загадывали загадки, устраивали различные конкурсы. Завершился праздник пусканием мыльных пузырей, разноцветными рисунками на асфальте на пришкольной территории.
    День славянской письменности.
    24 мая 2023, 15:58

Выставка художественного мастерства «От глиняной таблички к печатной страничке»
    Последний звонок 2023.
    23 мая 2023, 20:49

23 мая в МБОУ ЦО №17 состоялся праздник Последнего звонка.