Последний звонок 2023.
    23 мая 2023, 20:49

23 мая в МБОУ ЦО №17 состоялся праздник Последнего звонка.
    Всероссийский образовательный проект «Парта Героя»,.
    10 мая 2023, 17:27

Сегодня, 10 мая 2023 года, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №17 имени Героя Советского Союза Ивана Павловича Потехина» стало участником Всероссийского образовательного проекта «Парта Героя», который реализуется в рамках партийного проекта «Единая Россия» «Новая школа». В центре образования прошло торжественное открытие «Парты Героя» участнику Великой Отечественной Войны, Герою Советского Союза Ивану Павловичу Потехину.
    Акция "Окна Героев "..
    10 мая 2023, 17:22

МБОУ ЦО 17 стал участником акции "Окна Героев", разместив портреты ветеранов ВОВ в окнах школы.
    Всероссийская акция "Окна Победы".
    10 мая 2023, 17:20

Поздравление ветеранов.
    05 мая 2023, 18:10

В преддверии праздника Дня Победы, волонтёры нашего Центра образования, вместе с заместителем директора по воспитательной работе Ириной Сергеевной Чижовой, руководителем волонтерского движения Добряковой Еленой Владимировной и педагогом организатором Ангелиной Анатольевной Пережогиной посетили семью Мальковских. Поздравили Нину Ивановну с наступающим праздником 9 Мая! Волонтёры исполнили песни под гитару, дешевно поговорили и услышали невероятные истории из жизни Нины Ивановны в годы ВОВ. Спасибо всем, кто принял участие!
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 18:01

Учащиеся МБОУ ЦО 17 приняли участие во Всероссийской Акции "Диктант Победы". Вопросы тестирования посвящены ключевым историческим датам, событиям, героям войны и географии военных действий. Всего 25 вопросов, ответить на которые нужно за 45 минут. Участие могли принять все желающие со всех уголков России. После завершения акции все участники получат памятные дипломы. Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. Участники акции получают возможности оценить свои знания о событиях Великой Отечественной войны.
    Поздравление ветерана Великой Отечественной войны.
    27 апреля 2023, 10:51

25 апреля 2023 года в рамках патриотического воспитания школьников, в честь празднования Великой Победы "Мы памяти верны" волонтёры нашего Центра образования посетили ветеранов войны - семью Мальковских Нину Ивановну и Николая Степановича, бывших учителей нашей школы. К сожалению, Николай Степанович участник Великой Отечественной Войны с 19 лет, кадровый военный, освобождавший наши дружеские страны от захватчиков, а в мирное время работал военруком в школе, не дожил до сегодняшнего дня, а Нина Ивановна, ей 98 лет, работала в школе учителем начальных классов. В годы войны Нина Ивановна в молодости два года находилась в оккупации в городе Волхове, пока русские не осободили город. Прошла с мужем всю войну, вплоть до Германии. Нина Ивановна рассказала о тяжёлой жизни детей в военные годы, пожелала всем детям, счастливой жизни без войны. Дети подарили цветы и сладкие подарки, пожелали здоровья и долгих лет жизни!
    День космонавтики.
    12 апреля 2023, 16:16

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. 12 апреля 1961 года гражданин Советского Союза старший лейтенант Ю.А. Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полетов.
    Мастер-класс по изготовлению открытки.
    25 ноября 2022, 16:41

Волонтёры нашего Центра образования в преддверии праздника Дня матери провели с ребятами 3-4 классов обучающий мастер - класс по изготовлению открытки.
    День матери.
    24 ноября 2022, 11:38

В МБОУ ЦО 17 сегодня 24.11 прошли мастер-классы, посвящённые Дню матери.