Флорбол.
    06 марта 2023, 19:32

В феврале начались соревнования по флорболу среди школьников города Тулы младшей возрастной группы. От нашего центра выступало 2 команды. Одна из команд прошла в этап плей – офф и заняла 7 место. Поздравляем ребят! Это были достойные старты!
    Региональный этап зимнего фестиваля ГТО.
    27 февраля 2023, 19:37

Ученица 4 В нашего центра образования , после участия в муниципальном этапе ГТО среди учащихся ОО была отобрана на региональный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО. Сборная Тулы заняла 3 место, в личном зачёте Карина 4. Что примечательно, в команду нашего города была не только ученица, но ее папа, который был отобран по результатам фестиваля среди работающего населения. Поздравляем!
    Соревнования в приуроченные к Дню Защитника Отечества.
    21 февраля 2023, 19:34

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества в школе были проведены соревнования, приуроченные к этому празднику. Ребята показали умения в быстроте, ловкости, силе. Победила дружба! Молодцы!
    Муниципальный этап  ГТО.
    18 февраля 2023, 19:39

16-17 февраля состоялся зимний этап фестиваля ГТО в зачет спартакиады школьников. Наши ребята показали достойные результаты в своих возрастах (в каждой группе выступало по 35-40 участников) заняли Карина 5, Рита 6, Вика 10, Дима 4, Артем 14, Захар 24 место. В общекомандном зачёте из 42 центров образования мы заняли 4 место.
    15 февраля 2023, 12:32

Наша ученица выступила на всероссийских массовых соревнованиях «Лыжня России». Из 100 человек, стартовавших в возрастной группе 2011-2012 года финишировала 5ой. Поздравляем! Желаем дальнейших спортивных побед!
    05 февраля 2023, 18:02

3-5 февраля в г. Туле прошли всероссийские соревнования по каратэ "Памяти защитникам отечества". На этом турнире выступили 2 наши ученицы и обе завоевали золотые медали, уверенно переиграв всех своих соперниц! Поздравляем девочек и желаем им дальнейших успехов!
    Мастер-класс по игре «Улама».
    30 января 2023, 19:51

Сегодня, 30 января 2023 года на базе нашего центра образования специалисты молодежного центра «Спектр» провели мастер-класс по игре «Улама» для учеников 10 А класса.
    22 января 2023, 20:20

Сегодня 22 января в г. Курск прошли всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. В категории девушки 12-13 лет до 45 кг. (дисциплина - поединки в полный контакт в средствах защиты) 1 место заняла наша ученица 6 "А" класса. В полуфинале она победила единогласным судейским решением, а финал завершила уже на 4 секунде!!! Отправив свою соперницу в нокаут! Поздравляем спортсменку и желаем ей дальнейших успехов!
    Физическая активность – важнейшая составляющая здоровья.
    12 января 2023, 18:22

Регулярная физическая активность способствует укреплению и сохранению здоровья, но и достоверно снижает риск развития важнейших социально- значимых заболеваний: диабета II типа, рака, гипертонии. Физическая активность оказывает в долгосрочной перспективе положительное влияние на здоровье, и улучшает качество жизни. Даже 30 минут в день физической активности открывают доступ к следующим преимуществам.
    11 декабря 2022, 19:38

11 декабря 2022 г. В городе Рязань прошел открытый рождественский турнир по каратэ WKC "Кубок чемпионов" Учащиеся нашего ЦО завоевали на нём 14 медалей! 4 из которых золотые, 7 серебряные и 3 бронзовые!!! Поздравляем ребят с отличным результатом!!! Желаем им успехов в учебе и спорте!!!