город Тула
  • Новости

Поздравляем!!!.
    28 апреля 2023, 19:41

22-23 апреля в г. Серпухов прошел кубок России по Косики каратэ. Наш ЦО представляло 4 человека. Конкуренция была очень высокой, но наши ребята сумели завоевать 1 золотую и 1 бронзовую медаль. Поздравляем их с этим результатом и желаем дальнейших успехов!
    Участие в гонке Легкова.
    14 марта 2023, 17:17

В субботу, 11 марта, ученица 4 класса нашей школы приняла участие в Гонке Легкова в Московской области. Участниками гонки были и прославленные лыжники нашей страны, на которых она хочет быть похожа. Желаем новых спортивных побед и достижения поставленных целей!
    ГТО.
    10 марта 2023, 15:38

Обучающиеся МБОУ «Центр образования 17» присоединились к движению ВФСК ГТО???? Фотографии участников: https://vk.com/wall-113303559_20506. Перешлите, пожалуйста, родителям детей, которые сегодня принимали участие
    Флорбол.
    06 марта 2023, 19:32

В феврале начались соревнования по флорболу среди школьников города Тулы младшей возрастной группы. От нашего центра выступало 2 команды. Одна из команд прошла в этап плей – офф и заняла 7 место. Поздравляем ребят! Это были достойные старты!
    Региональный этап зимнего фестиваля ГТО.
    27 февраля 2023, 19:37

Ученица 4 В нашего центра образования , после участия в муниципальном этапе ГТО среди учащихся ОО была отобрана на региональный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО. Сборная Тулы заняла 3 место, в личном зачёте Карина 4. Что примечательно, в команду нашего города была не только ученица, но ее папа, который был отобран по результатам фестиваля среди работающего населения. Поздравляем!
    Соревнования в приуроченные к Дню Защитника Отечества.
    21 февраля 2023, 19:34

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества в школе были проведены соревнования, приуроченные к этому празднику. Ребята показали умения в быстроте, ловкости, силе. Победила дружба! Молодцы!
    Муниципальный этап  ГТО.
    18 февраля 2023, 19:39

16-17 февраля состоялся зимний этап фестиваля ГТО в зачет спартакиады школьников. Наши ребята показали достойные результаты в своих возрастах (в каждой группе выступало по 35-40 участников) заняли Карина 5, Рита 6, Вика 10, Дима 4, Артем 14, Захар 24 место. В общекомандном зачёте из 42 центров образования мы заняли 4 место.
    15 февраля 2023, 12:32

Наша ученица выступила на всероссийских массовых соревнованиях «Лыжня России». Из 100 человек, стартовавших в возрастной группе 2011-2012 года финишировала 5ой. Поздравляем! Желаем дальнейших спортивных побед!
    05 февраля 2023, 18:02

3-5 февраля в г. Туле прошли всероссийские соревнования по каратэ "Памяти защитникам отечества". На этом турнире выступили 2 наши ученицы и обе завоевали золотые медали, уверенно переиграв всех своих соперниц! Поздравляем девочек и желаем им дальнейших успехов!