15 июня 2023, 14:21

Сегодня в нашем лагере прошёл мастер - класс "Оригами". Ребята узнали о профессии педагога дополнительного образования. Научились делать спортивные машины, корабли, крабов, птиц из бумаги.

15 июня 2023, 09:12

В соответствии с письмом министерства образования Тульской области от 09.06.2023 № 16-10/5476 управление образовани администрации города Тулы сообщает о запуске автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России информационного ресурса Будьучителем.рф (https://будьучителем.рф/), содержащего сведения об образовательных учреждениях высшего образования, осуществляющих подготовку педагогических кадров.

14 июня 2023, 14:19

#ЛетоВЛагере Сегодня детей из лагеря "Ромашка" Тульский театр "Эрмитаж" порадовал очень интересным детским спектаклем "Настя - растеряха".

13 июня 2023, 14:16

#БезопасноеЛетоВЛагереСегодня ребята из лагеря "Ромашка" совместно с Пандой закрепляли знания безопасного поведения на дорогах, было весело и интересно. Ребята успешно справились с поставленной задачей! Безопасно, соблюдая все правила ПДД они смогли провести панду через город в лес. Спасибо за помощь в организации мероприятия клубу ростовых кукол "Умка"

09 июня 2023, 14:14

К Дню России в школьном оздоровительном лагере "Ромашка" прошла интересная квест-игра «Что мы Родиной зовем?!». Ребятам предстояло пройти маршрут и выполнить ряд заданий на эрудицию, знание истории и культуры России. Были подготовлены задания разного уровня сложности : собрать пословицу, отгадать ребусы, составить по буквам загадки о Родине, правильно распределить календарь русских праздников,по элементам нарисовать патриота Родины, а так же дать интервью. Главным критерием оценки игры было прохождение всех станций с наименьшим временным промежутком. Было ярко, весело и познавательно!