• Новости

18 апреля учащиеся 9 В класса посетили АО «Тулаточмаш» в рамках Всероссийский акции "Неделя без турникетов". Ребята прошли по территории предприятия и основным цехам. Дети получили новые знания, впечатления и остались очень довольны экскурсией. Цель акции - познакомить школьников с работой действующих успешных производств и рассказать о профессиях, которые в будущем могут стать их призванием.

В МБОУ ЦО №17 состоялась профориентационная беседа представителей МВД по Пролетарскому району с учащимися 10 и 11 классов.

Доводим до Вашего сведения, что 1 батальон ДПС полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области осуществляет набор юношей и девушек до 25 лет, имеющих среднее общее либо среднее профессиональное образование, на очную форму обучения на бюджетной основе на 2024 учебный год в Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя», Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московский областной филиал университета Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя (г .. Руза)».

Сегодня,1 ноября,учащиеся 8Б класса приняли участие в профпробах,в рамках проекта Билет в будущее. Ребята на практике побыли режиссёрами,графическими дизайнерами,фотографами и программистами.

25 октября 2023, 11:53

Сегодня,25 октября,для учащихся были проведены профориентационные уроки с демонстрацией видеороликов от Тульского регионального отделения "Союз машиностроителей России".