Выставка книг «Зима-время читать!»
Город Собрание 21 декабря, 12:10

В школьной библиотеке организована выставка книг «Зима-время читать!». Для выставки подобрана литература, которая связана с зимой, Новым годом и с Рождеством. Библиотечные работники подготовили волонтёров для проведения экскурсий по выставке. Волонтёры познакомили младших школьников с новыми рассказами и сказками о зиме, рассказали о явлениях природы, происходящих зимой, о творчестве писателей. Они раскрывали суть книги - ощущения праздника и волшебства. Для привлечения детей к чтению заинтересовывали важными сюжетными моментами.

В соответствии с письмом министерства образования Тульской области от 18.05.2022 № 16-10/6194 управление образования администрации города Тулы информирует о проведении в онлайн формате 25.05.2022 областного родительского собрания по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.