МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Новости

    Общешкольное родительское собрание.
    23 сентября 2023, 12:34

    В пятницу 22 сентября в центре образования 17 состоялось общешкольное родительское собрание для 9-11 классов. На собрании выступили представители из ТулГУ, которые ознакомили родителей с правилом поступления в университет в 2024 учебном году, рассказали о востребованных направлениях дальнейшего получения образования и о подготовительных курсах для поступления в вуз. Затем заместитель директора по учебно-воспитательной работе Галкина Н.А. ответила на вопросы родителей.
    Спортивные соревнования посвященные здоровому образу жизни.
    22 сентября 2023, 13:19

    В МБОУ ЦО №17 состоялись спортивные соревнования посвященные Акции "Трезво мыслить - здорово жить", приуроченные к Всемирному дню трезвости.
    Общегородское родительское собрание.
    21 сентября 2023, 20:45

    21 сентября состоялось общегородское родительское собрание на тему "Обеспечение комплексной безопасности детей".
    Всероссийская патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам».
    21 сентября 2023, 18:07

    Всероссийская патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам»
    Беседа с сотрудником ПДД.
    20 сентября 2023, 12:38

    В МБОУ ЦО №17 в рамках Акции "Трезво мыслить - здраво жить", посвященной Всемирному дню трезвости состоялась профилактическая беседа с сотрудником ГИБДД посещенная правилам дорожного движения.
    Неделя безопасности.
    19 сентября 2023, 14:43

    В рамках недели БДД с 18 по 22 сентября в МБОУ ЦО #17 состоятся следующие мероприятия: 1) Онлайн-олимпиада "Безопасные дороги-2023" на образовательной онлайн-платформе Учи.ру (с 19 сентября по 15 октября) для обучающихся 1-9 классов. 2) 21 сентября пройдёт «Единый день БДД» в форме тематических мероприятий для обучающихся 1-11 классов (классные часы, беседы, лекции). 3) "Азбука безопасности" в рамках уроков окружающего мира во 2-4 классах. 4) Минутки безопасности и конкурс "Мой друг-светофор" в дошкольных образовательных организациях. 5) Демонстрация видеороликов на тему ПДД на плазменной панели для всех участников образовательного процесса. Методические и информационные материалы для проведения мероприятий размещены на официальном сайте Госавтоинспекции (stat.gibdd.ru), в федеральном каталоге «Дорога без опасности» (bdd-eor.edu.ru), напортале «Город дорог» (http://pdd.nd.ru/view_doc.html?mode=defa…), сайтах ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» (http://vcht.center/events/bdd/), ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» (институтвоспитания.рф/federalnyyresursny…), ЮИД России (юидроссии.рф) и газеты «Добрая Дорога Детства» (dddgazeta.ru). #НеделяБезопасности2023
    День открытых дверей.
    19 сентября 2023, 08:51

    Тульский филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» приглашает вьmукников 9 - 11 классов, родителей, педагогов и всех заинтересованных лиц на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. 
    Спасибо героям СВО!.
    14 сентября 2023, 17:28

    Мы говорим спасибо Героям СВО. Продолжаем цикл уроков мужества,рассказываем о наших Героях.
    Мероприятия посвященные Дню города.
    08 сентября 2023, 16:01

    С днём рождения любимый город! 9 сентября 2023 года Тула отметит День города! В предверии этого праздника активисты МБОУ ЦО 17 организовали квест " Я город свой знаю,ведь я в нём живу!" для учащихся 5 классов. Мы посмотрели видеоролик о нашем городе,в котором перечислены все достопримечательности, собрали пазл-Герб нашего города, отгадывали по фото места нашей оружейной столицы,вспомнили знаменитых людей и конечно же в заключении-флешмоб.Для младших школьников прошли весёлые,яркие, спортивные соревнования.
    Акция в поддержку СВО.
    08 сентября 2023, 15:55

    В предверии Дня города,учащиеся МБОУ ЦО 17 в рамках акции в поддержку России,решений Президента РФ и СВО, провели информационные пятиминутки,рассказав одноклассникам про врачей города Тулы,которые участвуют в специальной военной операции.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie