Поздравляем!.
    22 октября 2023, 17:20

21 октября в городе Красногорск Московской области состоялись всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою среди граждан допризывного возраста,мы честь военнослужащих и сотрудников силовых структур , посвятивших себя служению и защите Родины "ТУРНИР ПАМЯТИ ВОИНОВ". Воспитанник спортивной школы "Металлург", наш ученик, занял 2 место.
    Поздравляем!!!.
    22 октября 2023, 17:13

С 11 по 14 октября в Туле проводилось традиционное межрегиональное соревнование по боксу класса «Б», памяти Р.Я.Жабарова, которое проходило в спортивном комплексе «Металлург». В соревнованиях приняли участие порядка 350 спортсменов из 16 регионов. Воспитанники спортивной школы «Металлург» , наши ученики, стали призерами турнира.
    Акции в поддержку СВО.
    20 октября 2023, 14:30

Акции в поддержку СВО. Экспозиция,посвящённая Героям нашего времени.
    Всероссийская патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам».
    20 октября 2023, 09:38

Всероссийская патриотическая акция "Поклонимся великим тем годам". Участниками стали учащиеся 5В класса.
    Месячник «Уступи дорогу поездам».
    19 октября 2023, 13:23

В целях формирования культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, а также профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов, в период с 16 октября мая 2023 г. по 10 ноября 2023 г. объявлен месячник «Уступи дорогу поездам!» (согласно Плану проведения).
    Поздравляем!!!.
    17 октября 2023, 19:44

С 12 по 16 октября в Санкт-Петербурге при поддержке благотворительного фонда "Суворов" прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою "Надежды России", участие в котором принимала сборная Тульской области. Турнир стал одним из сильнейших в России. За медали боролись 619 спортсменов из 42 регионов РФ! Среди Победителей и ученик нашего центра образования, занявший 1 место в своей весовой категории. В общекомандном зачёте в возрастной группе 16-17 лет сборная Тульской области заняла 1 место! Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными наградами! Так держать!
    "Национальные приоритеты".
    17 октября 2023, 09:55

В соответствии с письмом министерства образования Тульской области от 16.10.2023 от № 16-10/10083 управление образования администрации города Тулы информирует о проведении информационной и просветительской кампании с использованием рекламно-информационных материалов, разработанных Минздравом России совместно с АНО «Национальные приоритеты»
    Конкурс поделок.
    13 октября 2023, 16:17

Осень- это прекрасная пора для полёта фантазии, творчества и выдумки. Наши восхитительные поделки из природных материалов.
    Совет Первых.
    11 октября 2023, 20:50

10 октября на базе "Городского центра развития и научно-технического творчества детей и юношества" состоялось Первое заседание Совета Первых Местного отделения "Движения Первых" города Тулы. На нем присутствовали наши активисты. Ребята вернулись под большим впечатлением и с желанием двигаться вперёд! Если Вам от 6 до 99 лет и вы такие же активные, ждём вас в нашем первичном отделении! Вступить в Движение можно, обратившись в личные сообщения группы. Мы Вас очень ждём! ❤❤❤ #Тула #ЦО17 #Первые_Тула #Первые71 #ДвижениеПервых #КомандаПервых
    День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.
    29 сентября 2023, 15:33

В рамках празднования Дня воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией 29 сентября в МБОУ ЦО 17 прошла концертная программа патриотической направленности. #однастрана #однасемья #однаРоссия