26 сентября 2023, 17:22

В МБОУ ЦО №17 был организован и проведен урок-спектакль "Суд над вредными привычками", приуроченный к акции "Трезво мыслить - здорово жить", посвященной Всемирному дню трезвости.

25 сентября 2023, 11:13

В МБОУ ЦО №17 волонтерами нашего центра образования была организована профилактическая беседа о вреде употребления алкоголя для учащихся 6- 8 классов.

В соответствии с письмом министерства образования Тульской области от 12.09.2023 № 16-10/8802 управление образования администрации города Тулы информирует о проведении всероссийской междисциплинарной олимпиады школьников «Национальная технологическая олимпиада».

В пятницу 22 сентября в центре образования 17 состоялось общешкольное родительское собрание для 9-11 классов. На собрании выступили представители из ТулГУ, которые ознакомили родителей с правилом поступления в университет в 2024 учебном году, рассказали о востребованных направлениях дальнейшего получения образования и о подготовительных курсах для поступления в вуз. Затем заместитель директора по учебно-воспитательной работе Галкина Н.А. ответила на вопросы родителей.

22 сентября 2023, 13:19

В МБОУ ЦО №17 состоялись спортивные соревнования посвященные Акции "Трезво мыслить - здорово жить", приуроченные к Всемирному дню трезвости.