Поступление!!!.
    08 декабря 2023, 14:22

Поступление в Российский Химико-технологический институт Новомосковский филиал.
    30 ноября 2023, 12:41

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Тульский филиал в связи с повышением порога для поступления в вузы по математике до 39 баллов приглашает обучающихся в 10-11 классах в экономико-математическую школу, на занятиях рассматриваются решения задач 2-й части ЕГЭ по профильной математике.
    Поступление!!!.
    29 ноября 2023, 18:43

УМВД России по Тульской области в рамках программы подготовки квалифицированных кадров для органов внутренних дел области проводит отбор кандидатов на обучение в образовательные организации системы МВД России из числа учащейся молодежи г.Тулы и области.
    23 ноября 2023, 11:16

МИИГАиК (Московский государственный университет геодезии и картографии) приглашает абитуриентов, школьников и их родителей на День открытых дверей!
    20 ноября 2023, 17:03

Доводим до Вашего сведения, что 1 батальон ДПС полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области осуществляет набор юношей и девушек до 25 лет, имеющих среднее общее либо среднее профессиональное образование, на очную форму обучения на бюджетной основе на 2024 учебный год в Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя», Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московский областной филиал университета Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя (г .. Руза)».
    15 ноября 2023, 10:46

Университет Льва Толстого приглашает выпускников общеобразовательных организаций Тульской области, их родителей и учителей на знакомство с вузом. Встреча состоится в очном формате в 4-ом учебном корпуса (г. Тула, проспект Ленина, 125) 19 ноября 2023 года.
    14 ноября 2023, 11:46

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует, что с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в рамках Международной выставки-форума «Россия» в павильоне 57 будет проводиться акция «Сдаем ЕГЭ».
    09 ноября 2023, 12:41

Толстовский университет начинает серию встреч с абитуриентами в новом учебном году ?? 19 ноября ждем старшеклассников, выпускников школ и колледжей, а также их родителей в кампусе на проспекте Ленина.
    "Реальные навыки".
    02 ноября 2023, 13:56

С 20 по 26 ноября на базе комплекса РУТБ «Ока» пройдёт образовательная смена проекта «Реальные навыки»
    День открытых дверей!.