Всероссийская акция «Свеча памяти»
    Город 16 июня, 10:06

Цель Акции – сохранение исторической памяти о Великой Победе, обеспечение преемственности поколений.
    Поздравляем!!!
    Город 14 июня, 18:04

Поздравляем команду вожатых лагеря "Ромашка" и команду знатоков "Легенда 17", ученицу 8А класса и ученика 8Б класса(руководитель Добрякова Е.В.) ставших победителями городской интеллектуальной игры "Гордимся Россией"
    День России

Сегодня, 10.06.22 в ЛДП "Ромашка", в преддверии праздника День России, состоялся торжественный концерт, а так же, воспитанники поучаствовали в конкурсе тематических рисунков на асфальте.
    Акция Окна России

Учащиеся и сотрудники МБОУ ЦО №17 присоединились ко Всероссийской акции "Окна России", оформив пять окон учреждения рисуунками. #ОкнаРоссии2022
    300-летие прокуратуры
    ВУЗ Город 08 июня, 15:26

8.06 в пришкольном лагере МБОУ ЦО 17 прошел информационный час «Профессия-прокурор». Учащиеся познакомились с историей профессии прокурора, её особенностями, определили основные функции прокуратуры на современном этапе, ответили на вопрос, в каких случаях люди могут обратиться в прокуратуру. Познакомились с законом РФ «О прокуратуре». По итогам мероприятий ребята сделали вывод, что работа в прокуратуре очень интересная и крайне необходимая в современном обществе, так как специалисты осуществляют надзор за правами и свободами граждан.
    Сегодня в лагере
    Город 08 июня, 14:35

Сегодня в лагере прошла игра по станциям "Здоровый образ жизни", ребята показывали свои спортивные умения.
    Театр Юного Зрителя
    Город 07 июня, 15:04

7.06.2022 ЛДП " Ромашка" встречал у себя в гостях Театр Юного Зрителя с музыкальным спектаклем "Принцесса и генерал"
    Город 07 июня, 14:04

В рамках проведения летней оздоровительной кампании министерство труда и социальной защиты Тульской области информирует о проведении на платформе «Сириус.Курсы» онлайн-курсов по 6 научным дисциплинам: математика, физика, химия, биология, информатика, лингвистика.
    День профессий

Сегодня в нашем лагере был день профессий , связанных с видео и фото. Детям удалось попробовать себя в роли актеров, фотомоделей, видеооператоров и фотографов. Отрядам необходимо было снять социальные ролики и вот что у нас получилось: 1 отряд- ЗОЖ 2 отряд - "Береги природу" 3 отряд - "Важность дружбы" 4 отряд - "Добрые дела" (Волонтерство) 5 отряд - "Зачем учиться"
    Лето твоих возможностей
    Город 03 июня, 18:54

В рамках проекта "Лето твоих возможностей" 3.06 было проведено практическое занятие по пересаживанию комнатного растения. Дети принимали активное участие????