Акция "Окна Героев "..
    10 мая 2023, 17:22

МБОУ ЦО 17 стал участником акции "Окна Героев", разместив портреты ветеранов ВОВ в окнах школы.
    Всероссийская акция "Окна Победы".
    10 мая 2023, 17:20

Поздравление ветеранов.
    05 мая 2023, 18:10

В преддверии праздника Дня Победы, волонтёры нашего Центра образования, вместе с заместителем директора по воспитательной работе Ириной Сергеевной Чижовой, руководителем волонтерского движения Добряковой Еленой Владимировной и педагогом организатором Ангелиной Анатольевной Пережогиной посетили семью Мальковских. Поздравили Нину Ивановну с наступающим праздником 9 Мая! Волонтёры исполнили песни под гитару, дешевно поговорили и услышали невероятные истории из жизни Нины Ивановны в годы ВОВ. Спасибо всем, кто принял участие!
    Киноуроки в школах России.
    02 мая 2023, 17:47

Сегодня, 2 мая, в рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России" на территории Пролетарского парка учащиеся МБОУ ЦО 17 и администрация центра образования организовали спортивную игру по станциям "Путь смелых!" для учеников 4 класса МБОУ ЦО 18 и посетителей парка. Целью социальной практики является знакомство детей с различными видами спорта. Было организовано 10 станций:баскетбол, волейбол, гимнастика, тайский бокс, шахматы, каратэ, хоккей(флорбол), футбол, рукопашный бой и самбо. В конце мероприятия дети получили брошюры с информацией о кружках и секциях Пролетарского района.
    «Линейка Победы».
    02 мая 2023, 17:45

#Бессмертныйполк71 2 мая 2023г. в Центре образования 17 прошла церемония поднятия флага Российской Федерации, посвященная Дню Победы. На церемонии ребята присутствовали со штендерами, чтобы почтить память своих предков.
    28 апреля 2023, 19:43

22-23 апреля в Туле прошел фестиваль и турнир по Всестилевому каратэ г Тулы и Тульской области. Ученики нашего ЦО продемонстрировали высокий уровень и завоевали на нём 4 золотые и 1 серебряную медаль. Это очень серьёзное достижение, скоторым от всей души поздравляем наших ребят! Уверены, что вперёди их ждут только победы!
    28 апреля 2023, 19:41

22-23 апреля в г. Серпухов прошел кубок России по Косики каратэ. Наш ЦО представляло 4 человека. Конкуренция была очень высокой, но наши ребята сумели завоевать 1 золотую и 1 бронзовую медаль. Поздравляем их с этим результатом и желаем дальнейших успехов!
    28 апреля 2023, 13:13

Сегодня наша Шатрова Диана Олеговна стала финалистом регионального конкурса "Педагогический дебют - 2023" и заняла почетное 3 МЕСТО!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Неделя русского языка.
    28 апреля 2023, 11:16

С 24 по 28 апреля 2023 года в МБОУ ЦО 17 была проведена Неделя русского языка и литературы. В библиотеке прошли викторины по произведениям русских писателей,а по русскому языку были проведены квесты-игры.